Правила: Форум предназначен для обсуждения военно-исторической и военно-технической тематик. Оскорбления, мат, расистские и оскорбляющие достоинство человека высказывания не допускаются. Если нужно быстро связаться с администрацией - почта админа - amvas73@narod.ru
mikado 5448 пишет: [quote]` Это самый "обснятый" немцами советский "скальпель" - камуфлированный санитарный самолёт У-2С1 с прежним регистрационным обозначением "СССР+К77" (заводской номер - "7702", принят "Аэрофлотом" 02.11.1935, исключён из его списков в 01.1940 в связи с передачей ВВС Красной Армии). Но именно такого его снимка у нас ещё не было - спасибо!
Сообщение: 3735
Зарегистрирован: 11.09.11
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
5
Отправлено: 07.01.22 03:56. Заголовок: Tora пишет: На об..
Tora пишет: [quote]` На обороте левого фото - бессодержательная надпись о боевых товарищах у "Раты" в 09.1941, правого - дословно: "Под-Липки. Февраль - июнь 1942 года. Советский Союз".
Tora пишет: [quote]` На обороте левого фото - бессодержательная надпись о боевых товарищах у "Раты" в 09.1941, правого - дословно: "Под-Липки. Февраль - июнь 1942 года. Советский Союз".
Ну, вообщем я так думаю: что это или 103 или 135, но у 135-го там эмблема крыло со звездой на киле и вроде он не подходит, но с другой стороны 103 ББАП передал свои Су-шки кому-то, и вероятно они как раз в 135 ББАП и попали. Вообщем проверить ещё нужно)))
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2185
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет